Категории



Просмотренные товары

Производители

Новости

EcoLife13 товаров

EcoLife
Компания Eco Life занимается продвижением БиоНаноОчистителей производства «Chrisal» (Кризал, Бельгия). Головное предприятие находится в г.Ломмел.

Высокоэффективное применение экологически безопасных очистителей первого и второго поколений подвигло учёных Гентского университета к созданию совершенно новых продуктов для очистки любых поверхностей.

На основе отделителей и биоэнзиматиков были сделаны БиоНаноОчистители (BioNanoCleaners). Это средства соединяющие в себе чистящий отделитель грязи, энзимы и позитивные пробиотические бактерии. До появления наших продуктов использование пробиотиков было возможно только в виде лекарств, призванных стабилизировать микрофлору кишечника и в пищевых добавках. Уникальное изобретение, позволившее сочетать моющее средство и пробиотик, запатентовано во всех странах мира, как интеллектуальная собственность.

При использовании БиоНаноОчистителей на 95% снижается риск распространения практически всех известных инфекций, за счет подавления патогенной флоры. По сути, регулярное использование средств аналогично действию постоянно длящейся дезинфекции. Идеально подходят для уборки в быту, общественном секторе в детских садах, школах. БиоНаноОчистители полностью снимают проблемы внутрибольничной инфекции.

Экономический эффект невозможно реально оценить, ибо как оценивать жизнь и здоровье человека. Многочисленные исследования доказывают – там, где используются данные продукты – нет болезней и эпидемий.

Начните пользоваться продуктами завтрашнего дня уже сегодня!

Скидки

Товаров нет